Wirtschaftsabteilung

Sehr geehrte Damen und Herren!
Die Wirtschaftsabteilung ist bis auf Weiteres
jeden Dienstag und Donnerstag von 9:00 – 12:00 Uhr für Sie vor Ort.
Weiterhin sind wir täglich für Sie erreichbar und bitten Sie in dringenden Fällen um Kontaktaufnahme per Telefon unter 0676 8240 7038  oder per Mail an natasa.bajric@ph-ooe.at.
Schriftstücke o.Ä. werfen Sie bitte in den dafür vorgesehenen Postkasten neben der Tür ein.
Wir werden diesen regelmäßig entleeren und Ihre Anliegen bearbeiten.
Bleiben Sie gesund und alles Gute!
Die Wirtschaftsabteilung 

Abteilungsleiterin

Natasa Bajric
Tel.: +43 732 7470-7038
natasa.bajric@ph-ooe.at

Sachbearbeiter

Stefan Gumpelmeier
Tel.: +43 732 7470-7379
stefan.gumpelmeier@ph-ooe.at

Info-Center

Silvia Rakeseder
Tel.: +43 732 7470-3310
silvia.rakeseder@ph-ooe.at

Dragana Milanovic
Tel.: +43 732 7470-7291
dragana.milanovic@ph-ooe.at

Silvia Edinger
Tel.: +43 732 7470-7093
silvia.edinger@ph-ooe.at

Telefonvermittlung

Mehrdad Amouzeidi
Tel.: +43 732 7470-7811
mehrdad.amouzeidi@ph-ooe.at

Sachbearbeiterin Huemerstraße

Eva Paunovic
Tel.: +43 7327470-7409
eva.paunovic@ph-ooe.at

Raumvergabe

Bianca Pertl
Tel.: +43 732 7470-7285
bianca.pertl@ph-ooe.at

Leitende Haustechniker

Gerhard Schmalzer
Tel.: +43 732 7470-7270
gerhard.schmalzer@ph-ooe.at

Walter Aistleitner (Praxisschulen)
Tel.: +43 732 7470-3601
walter.aistleitner@ph-ooe.at

Haustechniker

Hubert Ganser
Tel.: +43 732 7470-7272
hubert.ganser@ph-ooe.at

Günter Degen
Tel.: +43 732 7470-7271
guenter.degen@ph-ooe.at

Reinigung

Karin Limberger (PH OÖ)
Tel.: +43 732 7470-7034
karin.limberger@ph-ooe.at

Drazena Stojanovic (PH OÖ)
Maria Ianos (Praxisschulen)